493
BICCHIERE IN CRISTALLO LITHYALIN, PROBABILMENTE FORNACE EGERMANN, HAIDA, BOEMIA, CIRCA 1830-1835
Alt. cm 10,2, diam. cm 9
Alt. cm 10,2, diam. cm 9
STIMA € 350 - 650
639
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800