492
VETRINA DA ESPOSIZIONE, ITALIA, XIX SECOLO
in vetro e ottone, base a gradino in legno intarsiato; pochi difetti, usure
Alt. cm 52, lung. cm 54, prof. cm 24
STIMA € 350 - 500
639
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800