467
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, XIX SECOLO
Marca di fabbrica
Alt. cm 26, larg. cm 22
Marca di fabbrica
Alt. cm 26, larg. cm 22
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000