450
DUE PLACCHE IN MAIOLICA POLICROMA
decorate nei modi settecenteschi a figure, in cornici; qualche usura
Alt. massima cm 9, lung. massima cm 20
STIMA € 400 - 600
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200