450
DUE PLACCHE IN MAIOLICA POLICROMA
decorate nei modi settecenteschi a figure, in cornici; qualche usura
Alt. massima cm 9, lung. massima cm 20
STIMA € 400 - 600
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000