401
ALBARELLO IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE DI FAENZA, XVI SECOLO
Alt cm 18, diam. cm 12
Alt cm 18, diam. cm 12
STIMA € 150 - 300
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200