1121
BASAMENTO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
modanato, con corpo centrale intagliato a motivi naturalistici, piano ovale in diaspro di Sicilia; usure, rotture, alcune mancanze e sbeccature nel diaspro
Alt. cm 39, larg. cm 64, prof. cm 44
STIMA € 600 - 800