1115
COPPIA DI CORNICI IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
a vassoio, ornate da placche geometriche in marmi e pietre diverse; usure, alcune sbeccature, mancanze
Alt. cm 46, larg. cm 40,5 (luce, cm 29,5X24)
STIMA € 200 - 500