1095
DUE PIANI IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
uno in porfido; usure, alcune sbeccature e rotture ai bordi
Piano in porfido, alt. cm 2,7, larg. cm 81,5, prof. cm 34
Alt. cm 1,5, larg. cm 60, prof. cm 30,5
913
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, NAPOLI, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000