1095
DUE PIANI IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
uno in porfido; usure, alcune sbeccature e rotture ai bordi
Piano in porfido, alt. cm 2,7, larg. cm 81,5, prof. cm 34
Alt. cm 1,5, larg. cm 60, prof. cm 30,5