1093
COPPIA DI SCULTURE IN MARMO BIANCO, XIX-XX SECOLO
raffiguranti sfingi su basi a plinto squadrato; usure, poche sbeccature e graffi, filature
Alt. cm 25,5, larg. cm 29,5, prof. cm 10
STIMA € 300 - 500
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500