1092
VENTICINQUE TESCHI
di materiale, epoca e dimensioni diverse; usure, alcune rotture e mancanze, difetti
STIMA € 600 - 800
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000