1092
VENTICINQUE TESCHI
di materiale, epoca e dimensioni diverse; usure, alcune rotture e mancanze, difetti
STIMA € 600 - 800
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000