1091
VASO IN TERRACOTTA A PATINA SCURA, XIX-XX SECOLO
unito ad una VASCA IN GESSO PATINATO a finto marmo su piedi ferini e teste leonine e ad un VERSATOIO IN TERRACOTTA SMALTATA; usure, rotture, restauri e mancanze
Misure diverse
Misure diverse