1091
VASO IN TERRACOTTA A PATINA SCURA, XIX-XX SECOLO
unito ad una VASCA IN GESSO PATINATO a finto marmo su piedi ferini e teste leonine e ad un VERSATOIO IN TERRACOTTA SMALTATA; usure, rotture, restauri e mancanze
Misure diverse
Misure diverse
542
CASSETTONE CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN RADICA DI NOCE, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000