1073
PIANO IMPIALLACCIATO IN MARMO VERDE CIPOLLINO, XIX-XX SECOLO
da centro e bordato sui quattro lati; usure, alcune sbeccature e mancanze, pochi restauri e stuccature
Alt. cm 5, larg. cm 81, prof. cm 59
STIMA € 200 - 500
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000