1073
PIANO IMPIALLACCIATO IN MARMO VERDE CIPOLLINO, XIX-XX SECOLO
da centro e bordato sui quattro lati; usure, alcune sbeccature e mancanze, pochi restauri e stuccature
Alt. cm 5, larg. cm 81, prof. cm 59
STIMA € 200 - 500