1058
DUE CORNICI IN LEGNO E AVORIO, XIX-XX SECOLO
una profilata all'interno in metallo dorato, contenenti due disegni diversi; usure, poche rotture e mancanze
Alt. cm 36,5, larg. cm 31,5 (luce, cm 26,5X21,5)
Alt. cm 19,5, larg. cm 24,5 (luce, cm 12,5X17,5)