1058
DUE CORNICI IN LEGNO E AVORIO, XIX-XX SECOLO
una profilata all'interno in metallo dorato, contenenti due disegni diversi; usure, poche rotture e mancanze
Alt. cm 36,5, larg. cm 31,5 (luce, cm 26,5X21,5)
Alt. cm 19,5, larg. cm 24,5 (luce, cm 12,5X17,5)
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500