441
ZUPPIERA IN ARGENTO, LONDRA, 1838, ORAFO P. STORR
Alt. cm 31, larg. cm 46; peso gr 6340
STIMA € 5.000 - 6.000
Provenienza:
Milano, Collezione Faraone
Milano, Collezione Faraone
63
CHATELAINE IN ORO, SMALTO E DIAMANTI CON OROLOGIO VACHERON & COSTANTIN, XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200