441
ZUPPIERA IN ARGENTO, LONDRA, 1838, ORAFO P. STORR
Alt. cm 31, larg. cm 46; peso gr 6340
STIMA € 5.000 - 6.000
Provenienza:
Milano, Collezione Faraone
Milano, Collezione Faraone
424
COPPA A DUE MANICI IN ARGENTO, LONDRA, 1810, ORAFI B. SMITH II AND J. SMITH III
STIMA € 1.400 - 1.800
425
RINFRESCATOIO IN ARGENTO DORATO CON COPERCHIO, CALCUTTA, 1820-1826, ORAFO HAMILTON AND CO
STIMA € 2.000 - 3.000