441
ZUPPIERA IN ARGENTO, LONDRA, 1838, ORAFO P. STORR
Alt. cm 31, larg. cm 46; peso gr 6340
STIMA € 5.000 - 6.000
Provenienza:
Milano, Collezione Faraone
Milano, Collezione Faraone
393
SCULTURA IN ORO CON BASE IN MALACHITE E CUSTODIA, ITALIA, XX SECOLO, ORAFO R. DEL VECCHIO
STIMA € 5.000 - 6.000
396
PLACCA IN MICROMOSAICO SU ARDESIA CON CORNICE IN BRONZO DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000