610
MATHILDE RUINART DE BRIMONT
(1838 - 1911)
Ritratto della regina Margherita di Savoia
Olio su tela, cm 74X60
Olio su tela, cm 74X60
STIMA € 500 - 800
812
TAVOLO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, NORD EUROPA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000