610
MATHILDE RUINART DE BRIMONT
(1838 - 1911)
Ritratto della regina Margherita di Savoia
Olio su tela, cm 74X60
Olio su tela, cm 74X60
STIMA € 500 - 800
723
COMMODE EN TOMBEAU IN BOIS DE VIOLETTE E BOIS DE ROSE, FRANCIA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.500 - 3.800