610
MATHILDE RUINART DE BRIMONT
(1838 - 1911)
Ritratto della regina Margherita di Savoia
Olio su tela, cm 74X60
Olio su tela, cm 74X60
STIMA € 500 - 800
792
DIVANO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, INGHILTERRA, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000