9
COPPIA DI COMPOSIZIONI A STAMPA E STOFFA, XX SECOLO
raffiguranti fanciulle in abiti ornati di pizzo, sfondo su carta stampata, sotto vetro in cornice di legno; usure, alcune lacerazioni e abrasioni
Cm 26X21
La cornice, cm 36,5X32,5
Cm 26X21
La cornice, cm 36,5X32,5
STIMA € 200 - 500