12
MONTRE-BRACELET POUR FEMME EN OR ET DIAMANTS, KUTCHINSKY, ANNÉES '70
le bracelet composé d'une série de maillons géométriques en or satiné battu alternant avec des diamants, boîtier rectangulaire en or, cadran en or, index appliqués, aiguilles index, remontage manuel, poinçon 750
Poids g 60,00 env., diamètre 18 cm env.
STIMA € 1.800 - 2.200
405
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE ET DIAMANTS, FRANCE, DÉBUT XX SIÈCLE
STIMA € 110.000 - 130.000