12
MONTRE-BRACELET POUR FEMME EN OR ET DIAMANTS, KUTCHINSKY, ANNÉES '70
le bracelet composé d'une série de maillons géométriques en or satiné battu alternant avec des diamants, boîtier rectangulaire en or, cadran en or, index appliqués, aiguilles index, remontage manuel, poinçon 750
Poids g 60,00 env., diamètre 18 cm env.
STIMA € 1.800 - 2.200
243
POUDRIER EN OR, PLATINE, JADEITE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER PARIS, CIRCA 1910
STIMA € 20.000 - 30.000