12
MONTRE-BRACELET POUR FEMME EN OR ET DIAMANTS, KUTCHINSKY, ANNÉES '70
le bracelet composé d'une série de maillons géométriques en or satiné battu alternant avec des diamants, boîtier rectangulaire en or, cadran en or, index appliqués, aiguilles index, remontage manuel, poinçon 750
Poids g 60,00 env., diamètre 18 cm env.
STIMA € 1.800 - 2.200
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100