445
BRACELET EN DIAMANTS EN LIGNE
En or gris formé d'une ligne sertie de diamants taille asscher pour un total de 29,31 carats. Les diamants pesant individuellement entre 1,01 à 1,04 carat. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagnés de certificats GIA New York attestant: Couleur: D à F Pureté : IF à VS1 Loungueur 18 cm
STIMA € 124.000 - 130.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000