359
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, AIGUE MARINES, SAPHIRS
la partie supérieure à motifs floraux sertis de diamants retenant des lignes de saphirs taille rond et de gouttes d'aigue-marine. Poids brut: 10 g
STIMA € 1.200 - 1.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000