323
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
centrée d'une émeraude de taille octogonale pesant 8.95 cts, épaulée de diamants taillés en marquise, l'émeraude est accompagnée d'un certificat de gemmologie Cisgem n'13918 du 11/06/2019 indiquant l'origine de Colombie avec amélioration modéré dans les fissures Poids brut: 5,92 g ; Tour de doigt: 51
STIMA € 18.000 - 20.000
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000