323
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
centrée d'une émeraude de taille octogonale pesant 8.95 cts, épaulée de diamants taillés en marquise, l'émeraude est accompagnée d'un certificat de gemmologie Cisgem n'13918 du 11/06/2019 indiquant l'origine de Colombie avec amélioration modéré dans les fissures Poids brut: 5,92 g ; Tour de doigt: 51
STIMA € 18.000 - 20.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000