319
BAGUE SCUDO
En or gris sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants taille brillant. Poids de l émeraude: 1 ct env. Total diamants: 1 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
STIMA € 2.200 - 2.500