317
BAGUE AVEC SAPHIR ET DIAMANTS
En or gris sertie d'un saphir diamant pesant environ 3,37 cts dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
STIMA € 5.400 - 6.000