220
PENDENTIF-BAGUE EN OR ET DIAMANTS
En or jaune stylisé d'une marguerite sertie de diamants taille brillant et asscher. Le pendentif se porte aussi en bague. Accompagné de sa chaine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total diamants: 30 cts environ Poids brut: 50g, longueur chaine: 44 cm
STIMA € 30.000 - 32.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000