209
BAGUE EN OR, TOURMALINE ET DIAMANTS
ornée d'une importante tourmaline cabochon, la monture sertie de diamants. Poids: 20 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 2.400 - 2.600
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000