194
PAIR DE BOUCLES D'OREILLES,SIGNÉES CHOPARD
En or jaune sertis de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Chopard Poids brut: 14 g Hauteur: 2 cm
STIMA € 900 - 1.100
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000