194
PAIR DE BOUCLES D'OREILLES,SIGNÉES CHOPARD
En or jaune sertis de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Chopard Poids brut: 14 g Hauteur: 2 cm
STIMA € 900 - 1.100
249§
STIMA € 54.000 - 60.000