185
BAGUE EN OR ET ONYX
En or jaune serti de trois d'onyx entre un pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10,8g Tour de doigt: 50
STIMA € 1.000 - 1.200
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000