185
BAGUE EN OR ET ONYX
En or jaune serti de trois d'onyx entre un pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10,8g Tour de doigt: 50
STIMA € 1.000 - 1.200
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000