185
BAGUE EN OR ET ONYX
En or jaune serti de trois d'onyx entre un pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10,8g Tour de doigt: 50
STIMA € 1.000 - 1.200
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000