117
BAGUE EN OR ET PIERRES,SIGNÉE BARICHELLA
ornée de trois saphirs pesant au total environ 3 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella Poids brut: 22,60 g ; Tour de doigt: 70
STIMA € 700 - 900
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000