115
COLLIER DEUX ORS,SIGNÉ BARICHELLA
En or jaune et gris 18k (750) à maille jaseron. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.
Signé Barichella Poids brut: 37,50 g ; Longueur: 72 cm
STIMA € 1.000 - 1.200
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000