108
BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE BARICHELLA
ornée de deux saphirs rectangulaires et d'un diamant taille Asscher pesant environ 0,50 ct. Poinçon or 750 e poinçon du joaillier.
Signée Barichella Poids brut: 11,20 g ; Tour de doigt: 65
STIMA € 1.000 - 1.200
437
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 35.000 - 40.000
439
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.500 - 10.000
440
STIMA € 35.000 - 40.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000
443
STIMA € 8.800 - 12.000