108
BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE BARICHELLA
ornée de deux saphirs rectangulaires et d'un diamant taille Asscher pesant environ 0,50 ct. Poinçon or 750 e poinçon du joaillier.
Signée Barichella Poids brut: 11,20 g ; Tour de doigt: 65
STIMA € 1.000 - 1.200
249§
STIMA € 54.000 - 60.000