107
BRACELET EN OR, SIGNÉ BARICHELLA
à maille gourmette. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 125 g ; Longueur: 23 cm
STIMA € 3.200 - 3.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000