202
MARIO FATTORI
MARIO FATTORI
Firenze, 1930
Suonatore di fisarmonica in un interno
Mamma con bambino davanti al camino
Firmato M Fattori in basso a destra e a sinistra
Olio su cartone telato, cm 35X24,5 (2)