250
SILVIO POMA
SILVIO POMA
Trescore Balneario, 1840 - Turate, 1932
Vallata
Paesaggio con alberi
Firmato S Poma in basso a destra
Olio su tela, cm 13X25 (2)
Vallata
Paesaggio con alberi
Olio su tela, cm 13X25 (2)
STIMA € 800 - 1.200