5
LEONID GRIGORYEVICH FASHCHENKO
Zaporozhye, 1937 - 2010
Veduta del fiume Dniepr
Firmato Fashchenko in basso a destra
Olio su cartone, cm 45X57
Veduta del fiume Dniepr
Olio su cartone, cm 45X57
STIMA € 200 - 300